
Мангал мини-разборный крашеный на 8 шампуров
1 074 ₴
- В наличии
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мангал может занимать минимум места, при этом надежно и эффективно выполнять свои функции. Предлагаем заказать разборный мангал мини, который можно взять с собой на отдых за город. Компактная конструкция собирается быстро и просто, она устойчива к коррозии и повреждениям, изготовлена из прочной стали.
Разборный мангал мини универсален, на нем можно готовить шашлык в любом месте, используя шампуры или решетку для гриля. Изделие изготовлено из стали высокого качества. Прочный материал выдерживает высокие нагрузки, в течение длительной эксплуатации сохраняет свойства, форму и привлекательный вид.
Параметры изделия:
высота – 25 см;
ширина – 30 см;
глубина – 14 см;
длина – 46 см;
толщина металла – 2 мм.
Мини версия используется так же, как и большая. Устанавливайте ее на ровной поверхности, не оставляйте без присмотра надолго, после эксплуатации очищайте от копоти, храните в сухом месте. Для удобства хранения и транспортировки предлагаем заказать специальный чехол, изготовленный из крепкого и плотного материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 074 ₴

