
Мангал-кейс на 8 шампуров
1 374 ₴
- В наличии
- Код: SP00239
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный мангал-кейс по доступной цене
Мангал-кейс – компактная модель, которую вы всегда можете взять с собой на отдых, даже если в багажнике авто осталось минимум свободного места. Конструкция разлагается без труда, она устойчива к повреждениям и коррозии, удобна в использовании, безопасна.
Мангал-кейс изготовлен из довольно толстой стали, быстро нагревающейся и долго удерживающей жар. Материал безопасен и устойчив к повреждениям, не требует специального ухода. Конструкция собирается быстро, для этого не требуются специальные инструменты.
Характеристики модели на 6 шампуров:
высота – 50 см;
ширина – 31 см;
длина – 49,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 374 ₴





