
Крышка для разборного мангала на 10 шампуров
468 ₴
- В наличии
- Код: SP00335
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный именной мангал позволяет быстро приготовить вкусную еду в полевых условиях. В сложенном виде занимает мало места, помещается в багажнике автомобиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴



