Сендвичница бутербродница RAF R 215S
Сендвичница RAF R 215S позволяет приготовить горячие аппетитные сэндвичи с различными начинками всего за 2-4 минуты. Сендвичница состоит из двух раскрываемых пластин, между которыми укладываются ломтики хлеба с начинкой. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей. Благодаря антипригарному покрытию панелей, хлеб равномерно обжаривается и не пригорает к форме.
Характеристики:
- Тип: сендвичница
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 750 Вт
- Количество отделений для выпечки: 2
- Антипригарное покрытие
- Цвет: черный
- Упаковка: цветная коробка
- Производитель: RAF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴







