Утюжок Kemei ZGQ-KM-289S - выпрямитель для волос, оснащенный дисплеем, который выводит режим работы. С терморегулятором, с помощью которого можно установить необходимую температуру. Подбирайте режим работы под свой тип волос. Если у вас волосы поврежденные, то лучше использовать не высокую температуру. А для жестких волос лучше использовать устройство при максимальном режиме работы. Выпрямитель Kemei ZGQ-KM 289S можно использовать как дома, так и в салонах красоты. Он имеет керамическое покрытие, которое не повреждает волосы. Согласитесь, это важно, ведь потом чтобы их восстановить нужно будет потратить много времени и средств. Благодаря широким пластинам, можно за короткий период сделать укладку.
Преимущества:
- Подходит для всех типов волос
- Выпрямитель для волос быстро нагревается (за несколько секунд)
- Дисплей с подсветкой
- Вращающийся шнур
- Керамическое, щадящее покрытие
- Термостатическая технология, до 220 ° C, защищает ваши волосы от перегрева
Характеристики:
- Покрытие керамическое
- Регулировка температуры
- Плоские щипцы: Да
- Тип питания: 220-240 В, 50-60 Гц
- Поворот шнура на 360 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина рабочей поверхности | 25 мм |
| Защита от ветра | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Ширина рабочей поверхности | 28 мм |
- Цена: 773 ₴



