Haeger HG-258 отлично подходит для готовки горячих сэндвичей, панини. Можно жарить или разогревать стейки, сосиски, овощи и придумывать свои рецепты.
Бутерброды, возможно и являются самым простым решением для утоления голода. И чтобы сделать сэндвич вкусный и быстрый, понадобится Haeger HG-258. Ребристые пластины покрыты антипригарным материалом, что делает пищу здоровой и легкой. Спокойно можно готовить без масла и жира! Отличные результаты в приготовления также получаются с использованием бумаги для выпечки.
Гриль оснащен нагревательными лампами, которые дают понять, что прибор «готовый к использованию» и чтобы предупредить, когда пластины горячие. Не переживайте все удобно закрывается и безопасно в использовании.

Покрытие: Керамическое;
Антипригарная поверхность;
Двойной светодиодный индикатор работы;
Мощность:1400 Вт;
Питание: от сети 220 В;
Защита от перегрева.
Быстрая готовка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.29 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 216 ₴





