Акула на радиоуправлении Shark
Интерактивная акула это небольшая, умная, компактная рыбка, созданная с использованием самых последних технологий. Эта игрушечная рыбка в воде ведет себя совсем как живая — она имитирует движения и повадки настоящей акулы и может двигаться в любых направлениях. При движении акула может опускаться ко дну и подниматься к поверхности воды, изменять скорость и направление движения.

Описание:
Механизм движения хвостом абсолютно реалистичен, автоматически активируется в воде. Чтобы активировать ее, просто достаньте ее из упаковки, вставьте батарейки и опустите её в воду, акула тут же заспешит по своим делам. Интерактивная акула приведет в восторг не только Ваших детей, но и удивит взрослых. Поместите одну или несколько таких рыбок в аквариум, ванну или бассейн — такое красивое зрелище станет оригинальным подарком друзьям или украшением дома, забавным и увлекательным развлечением для ребёнка или целой компании друзей!

Преимущества:
- проста в управлении
- подарит яркие эмоции
- управляется до 40 м

Характеристики:
- материал: ABS
- частота радиосигнала 2.4 ГГц
- питание: аккумулятор
- тип питания пульта управления: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
- расстояние дистанционного управления: 30-40 метров
- время работы цикла заряда: 20 минут
- возрастная группа: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Вес | 1.5 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
- Цена: 1 099 ₴







