
Плойка афрокудри для волос Enzo EN-2228 с ЖК-дисплей, Плойка для завивки, 9мм
938 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009002
Плойка для волос Enzo EN-2228 - укладка как из салона в домашних условиях. Имеет керамическое покрытие, обеспечивая быстрый нагрев за несколько секунд. Профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью, вы сможете сделать самые красивые прически сами у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Плойка Enzo EN-2228 представляет собой электрический прибор для накрутки волос, который легко формирует локоны нужного размера и формы. Имеет регулировку температурного режима для сохранения здоровой структуры волос, красоты и ухоженности. Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
| Бренд и модель | ENZO EN-2228 |
| Нагревательный элемент | MCH или PTC |
| Размер упаковки |
43*13*6,5 см |
| Рабочее напряжение | 110-230 В, двойное напряжение |
| Температурных режимов | 450℉-950℉, 21 уровней в общей сложности |
| Мощность | 45-65 W |
| Сертификат | CE |
| Штепсельная Вилка | ЕС, все вилки могут быть настроены |







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 9 мм |
| Дисплей | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
- Цена: 938 ₴







