
Машинка перевёртыш Champions 2588 | Машинка трансформер на радиоуправлении
1 619 ₴
- Нет в наличии
- Код: 008386
Эта универсальная мощная машинка на радиоуправлении приятно удивит любого ребенка и даже папу неповторимым дизайном и виртуозными трансформациями. Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря опускающимися и поднимающимися колесам..
Корпус очень прочный, ему не страшны падения и удары. Ездит машинка со скоростью до 20 км/ч
Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колёса, делают его очень привлекательным в глазах ребёнка.
А когда он возьмёт в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, который играючи преодолеет бездорожье.
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет;
- Питание: Аккумулятор;
- Питание пульта ДУ: 2 батарейки АА (в комплект не входят);
- Имеет 2 электромотора мощностью 27мГц;
- Емкость аккумулятора: 900 мАч;
- Размер упаковки: 43 х 31 х 10 см;
- Машинка: 35 х 21 х 11 см;
- Время работы: 15-25 минут, в зависимости от сложности рельефа;
- Развивает скорость до 20 км/ч;
- Материал: Пластик;
- Работает в двух режимах: гоночный болид и внедорожник.
Комплектация:
- Машинка;
- Пульт управления;
- Зарядный кабель
- Аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Тип модели | Трюковая машинка |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 1 619 ₴










