
Кольцевая светодиодная лампа AL-360 с пультом ДУ, держателем телефона, диаметр 36 см без штатива
1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009333
Штатив не входит в комплектацию!Штатива можно преобрести отдельно (009332) .
Кольцевая светодиодная лампа 36 см с дистанционным пультом управления - это источник дополнительного освещения для фото и видео. Профессиональная подсветка необходима в том случае, когда основного освещения недостаточно, чтобы сделать аккуратный макияж или татуаж, оформить брови или нарастить ресницы. Поэтому кольцевая светодиодная лампа незаменима для салонов красоты и специалистов в beauty-сфере, а именно:
Визажистов
Парикмахеров
Стилистов
Лэшмейкеров
Бровистов
Тату-мастеров
Не менее полезна она и для фотографов, видеографов и блоггеров, регулярно снимающих качественный фото- и видеоконтент.

Кольцевая лампа оснащена скругленным рассеивателем, который дает мягкий и равномерный свет. Внешний диаметр лампы - 36 сантиметров, внутренний - 26 сантиметров. Она работает в трех температурных режимах: холодном, теплом и нейтральном/смешанном. В каждом из них доступна плавная регулировка яркости свечения. Выбрать нужный режим и установить яркость вы сможете с помощью удобного пульта дистанционного управления (диммера), не подходя к лампе и не отрываясь от работы.


С помощью гибкого держателя для смартфона на лампе можно зафиксировать любое мобильное устройство шириной от 5,2 до 10,5 см. Крепление вращается на 360 градусов и дает возможность выбрать положение телефона, необходимое необходимое именно вам.

Характеристики:
- Модель светодиодной лампы: AL-360 (Touch Remote Control Ring Supplementary Lamp 36 cm)
- Цветовая температура: 6000K - 3200К
- Внешний диаметр лампы-кольца: 36 см
- Внутренний диаметр лампы-кольца: 26 см
- Максимальная нагрузка: до 500 гр
- Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,2 до 10,5 см
- Материал изготовления: металл, пластик
- В комплекте: пульт дистанционного управления
С этим товаром так же заказывают - Студийная фото стойка STAND, Штатив для лампы и вспышки регулируемый 200см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RinG |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кольцевая лампа |
| Внешний диаметр лампы-кольца | 36 см |
| Внутренний диаметр лампы-кольца | 26 см |
| Допустимая ширина смартфона на крепление | от 5,2 до 10,5 см |
| Крепление телефона | 1 крепление |
| Питание | 220V |
| Тип | Лампа |
| Цветовая температура | 6000K - 3200К |
- Цена: 1 404 ₴









