Поддерживать чистоту в доме вам помогут пылесосы без мешка для сбора пыли бренда DSP. Данная надежная техника отличается высокой мощностью всасывания, герметичностью резервуара для пыли и несколькими системами фильтрации для более качественной уборки.
Малошумный пылесос, который идеально подходит для чистки полов и ковров. Имеет металлическую телескопическую трубку, модернизированную
систему фильтра. В данной модели действует технология сепарации циклона. Мощный динамический двигатель поможет справиться вам с любыми загрязнениями.

Особенности:
- Стильный дизайн
- Компактность
- Мощный двигатель с низким уровнем шума
Характеристики:
- Производитель: DSP
- Страна производитель: Китай
- Тип: пылесос
- Питание: 220-240V ~ 50/60Hz
- Мощность всасывания: 1000 Вт
- Емкость: 2 л
- Состояние: новое
- Регулируемая удлиняющая трубка: 26 см
- Технология сепарации циклона: есть
- Длина провода: 2,9
Комплектация:
- Пылесос DSP KD-2015
- Коробка
- Инструкция


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴











