
Автомобильный bluetooth fm модулятор X5 ВТ для автомагнитолы, mp3 / фм трансмиттер
341 ₴
- В наличии
- Код: 007922
FM-Модулятор X5P BT
Bluetooth fm модулятор "x5" имеет стильный и оригинальный вид, схожий с ручкой КПП X5.
Данный девайс предназначен для прослушивания музыки, а так же в качестве громкой связи с вашего телефона.
X5 имеет слот micro sd и USB порт, для воспроизведения с внешних накопителей. Так же USB порт можно использовать в качестве зарядного устройства для ваших гаджетов (5V , 1mAh).
Встроенная система подавления шумов (CVC) позволить в полном объёме ощутить качество воспроизводимой музыки. Модулятор имеет приятную для глаз синюю подсветку и синий цвет дисплея.
Характеристики:
- - мощность : 1Вт
- - Bluetooth : V3.0
- - напряжение : 12-24 В
- - частота : 20 Гц-15 КГц
- - растояние Bluetooth : 5м
- - растояние для микрофона : до 1,5 м
- - Fm диапазон : 87,5 - 108,0 МГц
- - размер 11,5x8x4,7 см
Комплектация:
- Модулятор
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Micro |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | USB, AUX |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WAV, FLAC, APE, WMA |
| Тип материала | пластик+ металл |
| Частота Fm | 87.5-108 мГц |
| Эффективное расстояние | до 10 м |
- Цена: 341 ₴









