
Машинка для стрижки волос LEXICAL LHC-5606, Лезвия нержавеющая сталь 7W
625 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009486
+380 (63) 450-15-31
С 10:00-16:00Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Машинка для стрижки LEXICAL LHC-5606
- РЕГУЛИРУЕМЫЕ ЛЕЗВИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ
- 4 РАЗЛИЧНЫЕ НАСАДКИ: 12, 9, 6 и 3 мм
- ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
- РАБОТАЕТ ОТ СЕТИ
- МОЩНОСТЬ 7W




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





