
Бинокль SW-018 8х30 выполнен по классической схеме Порро с центральной фокусировкой.
Оснащен просветленной оптикой и "рубиновым" покрытием оптики, благодаря которому бинокль комфортно использовать в сумерках. Есть фокусировка и настройка расстояния между линзами.
Компактная легкая модель SW-018 8х30 прекрасно послужит на охоте, пешей прогулке или при наблюдении за спортивными зрелищами.
Увеличение, крат: 8
Угловое поля зрения, град.: 8°30'
Линейное поле зрения на расстоянии 1000 м, м: 150
Диаметр объектива: 30
Диаметр выходного зрачка, мм: 3,75
Удаление выходного зрачка, мм: 12
Регулировка расстояния между зрачками: есть

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baigish |
| Вес | 0.62 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр объектива | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линейное поле зрения на расстоянии 1000 м, м | 150 |
- Цена: 2 450 ₴





