Универсальный утюжек для выравнивания волос + плойка для накручивания локонов 2
в 1 - это очень удобная вещь для путешествий и походов, без труда помещается в сумочку благодаря своей компактности.Простота и легкость позволяет использовать щипцы на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос. Щипцы оснащены индикатором, сигнализирующим о готовности к работе.
Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании,
подойдет как для салонного так и домашнего использования.
Характеристики:
- Тип: плойка - утюжок;
- Температура: до 170 С;
- Диаметр щипцов: 65 мм.;
- Мощность: 15 Вт.;
- Зажим для фиксации.;
- Быстрый нагрев;
- Защита от перегрева;
- Цвет: Голубой
Комплектация:
- Плойка – 1 шт.;
- Упаковка: заводская коробка.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 65 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Максимальная температура нагрева | 170 град. |
Информация для заказа
- Цена: 268 ₴




