
Электроплита Domotec MS-5531 плита электрическая настольная Домотек с широкой спиралью 1000 Вт
799 ₴
- В наличии
- Код: 009220
Domotec MS 5531 - электрическая плита с удобным и простым механическим управлением, которая сохранит большое количество места на кухне. Плита имеет одну конфорку. Отлично подойдёт для использования в дачном домике, съёмной квартире, бытовке.Небольшие размеры служат одним из главных преимуществ - вы сможете установить ее в любом удобном месте.
Данная модель обладает мощностью 1000 Вт, что позволяет быстро вскипятить воду и приготовить любое блюдо. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с эмалевым покрытием. Прибор обладает световым индикатором работы.

Характеристики:
- 1 конфорка: 155 мм
- Напряжение питания: 220 В
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Антипригарное покрытие
- Защита от перегрева
- Термостат
- Индикатор работы
- Габариты (ВхШхГ): 27 х 27 х 6 см
- Дисплей: Нет
- Количество конфорок: 1
- Тип управления: Поворотные переключатели
- Функции и особенности поверхности: Эмалированное покрытие
Комплектация:
- Электроплита DOMOTEC MS-553
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
- Цена: 799 ₴





