
Умный робот-пылесос XIMEIJIE Robot Sweeper, полотёр, робот-уборщик аккумуляторный
766 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009199
Не любите пылесосить?
Поручите эту задачу роботу-уборщику (полотёру) XIMEIJIE Robot Sweeper. Простой в использовании и функциональный пылесос станет незаменимым домашним помощником, который будет делать уборку максимально автономно, экономить ваши силы и время.
Возможности прибора XIMEIJIE Robot Sweeper
Робот-пылесос XIMEIJIE Robot Sweeper может автоматически подстраиваться под напольное покрытие (рассчитан на уборку пыли и мелкого мусора с кафельной плитки, линолеума, паркета).
Габариты полотёра
Робот-уборщик XIMEIJIE Robot Sweeper отличается компактными размерами и небольшим весом. Устройство не займет много места и станет хорошим решением даже для маленькой квартиры.
Простота и удобство пользования
Полотёр XIMEIJIE Robot Sweeper простой и интуитивно понятный в эксплуатации. Прибор не требует специфического ухода – достаточно высыпать собранный мусор из специального контейнера-пылесборника.
Функциональность устройства
Благодаря компактным размерам, робот-пылесос XIMEIJIE Robot Sweeper может качественно убирать труднодоступные места, например, пыль под диванами, кроватями, шкафами и другой мебелью.
Преимущества робота-уборщика (полотёра) XIMEIJIE Robot Sweeper:
1. Очищает большую площадь за один раз.
2. Экономия времени и сил хозяйки.
3.Стильный и привлекательный дизайн.
4. Предельно выгодная стоимость устройства.
Характеристики:
- Диаметр 23см, высота 6см
- Работает от аккумулятора ( держит 2 часа)
- Мощность 500 вт







| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 60 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Уборка пыли и мелкого мусора |
- Цена: 766 ₴





