Машинка для стрижки волос DSP E-90013
Высококачественная бритвенная машина из нержавеющей стали. Имеет лезвие, предназначенное для точной и эффективной резки, а так же мощный двигатель с несколькими различными гребнями, которые соответствуют требуемой длине.
Особенности:
- Стильный дизайн
- Компактность
- Лезвие из высококачественной стали
- Производитель: DSP
- Тип прибора: универсальная машинка для стрижки
- Страна производитель: Китай
- Состояние: новое
- Номинальное напряжение: 220-240V 50/60 Гц
- Размер: 4.5cm * 19cm
- Материал: нержавеющая сталь и ABS
- Мощность: 10 Вт
Комплектация:
- Машинка для стрижки волос DSP E-90013
- Упаковка






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки волос |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴









