Алкотестер цифровой, высокоточный + 4 мундштука

Алкотестер предназначен для измерения паров алкоголя, выдыхаемых в воздух и определения количества алкоголя в организме. Алкотестер пригодится Вам в повседневной жизни. Например, после вчерашнего застолья Вы можете самостоятельно проверить, готовы ли Вы сегодня сесть за руль или придётся ещё подождать. Это оригинальный и полезный прибор для каждого водителя.
Содержание алкоголя в крови принято определять в промилле. 0,5 промилле означает, что на 1 л содержащейся в организме жидкости приходится 0,5 г алкоголя (или на 100 мл ― 50 мг алкоголя).
Согласно требованиям украинского законодательства содержание алкоголя в крови не должно превышать 0,2 промиле (0,02% ВАС).
Принцип действия и работа с алкотестером
Нажмите кнопку на передней стороне алкотестера. Начнется прогрев датчика, при этом на дисплее будет отображаться надпись Warm up и обратный отсчет 10-0. Когда загорится надпись BLOW, это значит, что прибор готов к измерению. Сделайте глубокий вдох и с расстояния 3-4 см спокойно подуйте на сенсор. После звукового сигнала на дисплее появится измеренное значение в граммах на литр крови и процентном соотношении. Эксплуатация алкотестера возможна при температурах от +10°С до +50°С и влажности 95%.
Внимание! Даже совсем незначительная доза алкоголя в крови может влиять на дорожную безопасность. Водители должны понимать что садиться за руль можно только в трезвом состоянии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип датчика ― полупроводниковый
- Единица измерения ― г/л (грамм алкоголя в литре крови)
- Диапазон измерения ― от 0.00 до 1.9 (грамм/литр) / от 0.00 % до 0.19 % BAC / от 0.00 до 1.9 промилле
- Дисплей ― жидкокристалический
- Функция автоматического отключения ― есть
- Время измерения ― менее 5 сек
- Время подготовки ― менее 10 сек
- Используется мундштук (в комплект входит 4 шт )
- Напряжение, питания ― 3В (2 батарейки ААА)
- Рабочая температура ― от +5 до +40 градусов
- Габаритные размеры (ВхШхГ) 146x110x35 мм
- Вес ― 89 г.
Комплект поставки:
- Цифровой алкотестер
- Мундштук ― 5 шт.
- Инструкция на английском.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид алкотестера | Персональный |
| Единицы измерения | % BAC, Мг/л, Промилле |
| Количество батареек | 2 шт |
| Максимальный диапазон измерения | 1.9 промилле |
| Отображение данных | Отображение на дисплее |
| Тип датчика | Полупроводниковый |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Самокалибровка | Да |
| Таймер обратного отсчета | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время анализа | С мундштуком |
| Время подготовки | 5 |
| Количество мундштуков | 1 |
| Способ продувания | 10 |
- Цена: 378 ₴





