Детский бассейн на опорах intex 57173 доставит огромное количество удовольствия Вашему ребёнку! Бассейн легко устанавливается: достаточно просто собрать его (для этого не потребуется больше 10 минут) и наполнить водой (для этого тоже не потребуется много времени). Благодаря небольшой высоте бассейна, Вы можете не беспокоиться о безопасности Вашего ребёнка.Компактные размеры бассейна позволят Вам не занимать много места на Вашем дачном участке.Он изготовлен из очень прочного ПВХ и надевается на надёжный каркас из вертикальных опор.Яркий цвет его материала развеселит любого ребёнка! Рекомендуется для детей от 3-х лет.
122x122x30

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 30 см |
| Длина | 122 см |
| Объем | 337 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 122 см |
- Цена: 2 318 ₴





