Лампа-ловушка уничтожитель комаров Mosquito Killer Lamp Black
Лампа способна эффективно и безопасно для вашего здоровья избавить вас от назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
Уничтожитель комаров оснащен специальной светодиодной лампой, которая излучает фиолетовый свет с длинной волны около 368 нанометров который эффективно привлекает комаров или других насекомых.
Мощный обтекаемый 360-градусный всасывающий вентилятор, комары, приближающиеся к устройству будут засасываться в ловушку для насекомых и погибать в результате обезвоживания воздушного потока, что очень эффективно.
Потребляемая мощность очень низкая.
Нетоксична, безопасна для человека и домашних животных
Легко чистить: с помощью тройного противозадирного устройства можно просто повернуть и разблокировать ящик для хранения, чтобы выбросить мертвых комаров.
Низкое напряжение является энергосберегающим и безопасным в использовании.
Работает от USB, так что вы можете подключить его с адаптером, блоком питания, компьютером или любым устройством с портом USB.
Обеспечит вам уютный отдых в комнате площадью до 50 кв.м.

- Продукт Материал: Пластик
-
Размер продукта: 190*110*110 мм
-
Вес изделия: 250 г
-
Номинальное напряжение: DC5V
-
Номинальная мощность: 5 Вт
-
Режим питания: источник питания USB
-
Длина шнура питания: 100 см
-
Область применения: дом, гостиница, ресторан, кухня, пансион, банки и другие места.
Комплектация:
- 1 х противомоскитная лампа
- 1 х usb кабель для зарядки
- Руководство пользователя (1 шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров, От летающих насекомых |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | источник питания USB |
- Цена: 352 ₴











