Стол для компании из 4-6 человек. В комплект входит 4 удобных сиденья. Складной стол идеален для тех, кто предпочитает выезжать на природу.
Не всегда удобно всем сидеть кругом на подстилках, а вот сесть за столом будет привычно для всех. Он легкий, мобильный (складывается вместе со стульями в один чемодан весом до 8 кг и размером в 60 х 60 х 7 см), поэтому взять его с собой можно в транспорт, и он не будет занимать слишком много времени.
Стол складной алюминиевый также достаточно легкий, отлично справится с возложенными на него функциями и при этом достаточно прочный и долговечный. Стоит отметить, что особенностью таких столов есть то, что высота ножек регулируется от 55см до 70см, а значит, вы можете установить стол в любом месте, на любой высоте, причем это становится реальным даже для палаток.
Материал - алюминиевый каркас, столешница МДФ.
В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта.
Размеры:
- Длинна – 1200 мм
- Ширина – 600 мм
- Высота мин – 550 мм
- Высота макс ― 700 мм
Размер стула:
410х290х340 мм
Допустимая нагрузка стола: 30 кг
Допустимая нагрузка стульчика: 100 кг
Стол складывается в компактный чемоданчик - 60 х 60 х 7 см
Вес набора: 8 кг
Цвет стола - коричневый
Цвет табуретов - белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reinberg |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 100 кг |
| Количество персон | 6 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
- Цена: 2 662 ₴








