FM-Модулятор MC182
FM трансмиттер модулятор авто – декодирующее устройство, позволяющее транслировать музыкальные файлы формата MP3 в радиоволну FM диапазона. Для водителей меломанов отличное устройство Авто FM модулятор MP3 трансмиттер предназначенный для трансляции файлов на FM-приемник. Внешне данное устройство выглядит как небольшой МР3-плеер, очень простое в подключении и использовании. Компактное устройство, которое позволяет передать чистое и ясное звучание с любого цифрового устройства, в частности с телефона.
С помощью этого устройства любое автомобильное FM-радио приобретает функции полноценного MP3 плеера. Устройство станет отличным подарком либо личным приобретением, которое разнообразит досуг во время путешествия либо отдыха.
Характеристика:
Питание: 12 В;
Поддерживаемые носители: USB / SD / TF / MMC;
Поддерживаемые форматы: MP3 / WMA;
Отображение на экране: статус работы;
Функция Hands Free
Комплектация:
FM трансмиттер;
Пульт ДУ с элементом питания
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Поддержка iPod | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MC |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | USB, AUX |
| Поддерживаемые форматы | MP3, WAV, FLAC, APE, WMA |
| Подключение устройства | гнездо прикуриватель |
| Частота Fm | 87.5-108 мГц |
| Эффективное расстояние | до 10 м |
- Цена: 384 ₴


