
Детский надувной бассейн «Красочный» Intex 58924
Благодаря надувному дну плавание станет намного приятнее и принесет море впечатлений в жаркий день!
Бассейн надувной Intex 58924 для деток от 1 до 3 лет.
Характеристики бассейна Intex 58924:
Размеры: диаметр 86 см.
Высота: 25 см.
Объем: 83 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 0,7 кг.
Производитель: Intex Comfort-Rest

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 25 см |
| Объем | 68 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 86 см |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴



