
Надувная лодка INTEX 68351 seahawk 4 (351х145х48см), алюминиевые вёсла, насос
13 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 005068
Надувная лодка INTEX Seahawk 4 подойдет для рыбаков-любителей. Она состоит из трех воздушных камер, у нее есть удобная ручка, веревка для швартовки, опоры для подключения мотора, два надувных сиденья. Лодка рассчитана на четырех человек и выдерживает до 400 кг. Она изготовлена из суперпрочного армированного трехслойного ПВХ Super-Tough. На полу есть продольные перегородки, которые работают как дополнительные ребра жесткости. Характеристики товара
-
Надувная лодка INTEX Seahawk 4. Размеры: 351х145х48 см
-
Рассчитана на 4 человек, выдерживает до 400 кг
-
Лодка изготовлена из прочного армированного трехслойного ПВХ Super-Tough (два слоя особо прочного ламинированного винила, между которыми проложена специальная армированная сетка из полиэстера). Толщина материала: 0,75 мм
-
На надувном полу есть продольные перегородки, которые работают как дополнительные ребра жесткости
-
Имеет три независимые воздушные камеры, одна из них - запасная, на случай, если будут проблемы с основными камерами
-
Веревка для швартовки и удобная ручка на носу
-
Надувной пол
-
Клапаны «Бостон» (по 2 к каждой камере)
-
Надувные сиденья из материала I-Beam
-
4 уключины
-
2 крепления для удочки
- Надувная лодка INTEX Seahawk 4
-
Сумка для инструментов
-
Алюминиевые весла
-
Ручной насос
-
Ремкомплект
-
Инструкция
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Длина | 315 см |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Подвижные сиденья |
| Пассажировместимость | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 13 390 ₴




