
Детский надувной бассейн Intex 58480 прекрасная возможность соединить бассейн малыша и его манеж. Все эти функции есть в этой модели. Мягкие и приятные на ощупь борта и надувное дно повышают уровень комфорта и безопасности ребенка во время игр в воде. Яркая и красивая расцветка стенок басейна Intex (Интекс) привлекают внимание ребенка и взрослых. Удивительный оазис в жаркий летний день! Подарите ребёнку такое чудо! Бассейн Интекс 58480 имеет 3 независимые воздушные камеры с двойными клапанами, выполнен из винила нового поколения.
Бассейн надувной Intex 58480 для деток от 1 до 6 лет.
Характеристики бассейна Intex 58480:
Размеры: диаметр 152 см.
Высота: 56 см.
Объем: 400 л (при 80% наполнении)
Толщина стенок: 0.25 мм
Насос: приобретается отдельно.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил;
Вес в упаковке: 3,6 кг.
Производитель: Intex Comfort-Rest

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 56 см |
| Длина | 1 см |
| Объем | 318 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 152 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 2 096 ₴





