Надежная и качественная машинка для стрижки волос Gemei GM 813 поможет создать стрижку Вашей мечты.
Эта функциональная машинка будет полезна как парикмахеру-профессионалу, так и тем, кто предпочитает стричься дома, не обращаясь в салоны.
Благодаря удобству в использовании, машинка для стрижки волос Gemei GM 813 станет просто незаменимой в повседневной жизни. А ваши любимые мужчины всегда будут иметь ухоженный вид. Эта машинка имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 9.0 Вт
- Тип питания: сеть 220 В
- Количество насадок: 4
- Регулировка длины: да
- Количество установок длины: 4
- Минимальная длина стрижки: 1 мм
- Максимальная длина стрижки: 12 мм
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Ширина лезвия: 40.0 мм
- Есть щеточка для чистки
- Вес: 0.4 кг
- Размер: 187 х 37 х 50 мм
Комплектация:
- Машинка для стрижки-
- 4 съемных насадки : 3 мм, 6 мм, 9 мм и 12 мм
- Ножницы
- Расческа
- Щеточка для чистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 606 ₴




