Изготовлен из мягкой натуральной кожи, закрывается на магнит. Внутри есть одно открытое отделение для банкнот, 4 кармана для визитных карт и 3 больших кармана. Монетница на молнии. Размер (см.) 10*11*2. Поставляется в фирменной коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴




