Женская сумка клатч. Закрывается на молнию. Внутри два отделения, в одном из них открытый карман, во втором боковой карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 26*18*10. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴





