Сумка Женская 707
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, два кармана на молниях и два открытых кармана. На обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 21*25*12см., высота ручек 15см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴





