Женская сумка. Внутри два отделения, разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии, два открытых кармана, закрывается на молнию. На обратной стороне карман на молнии. Материал - экокожа. Наружный размер, 35*31*13cм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴





