Женская сумка. Закрывается на молнию, внутри одно большое отделение, большой открытый карман косметичка, два кармана на молниях и окрытый карман. На фасаде и обратной стороне сумки есть карманы на магните. В комплекте две длинные ручки с элементами цепочки. Размер (см.) 26*31*10. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | замш/экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 252 ₴





