Женская сумка клатч. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение, два открытых кармана и два кармана на молниях. В комплекте длинный плечевой ремень с элементами цепочки. Размер (см.) 20*28*5. Материал - экокожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴





