Женская сумка. Внутри одно большое отделение, карман на молнии, два открытых кармана, закрывается на молнию, сумка без подкладки. На фасаде дополнительный карман под клапаном с магнитной кнопкой. В комплекте длинный регулируемый ремень. Материал - экокожа. Размер: 31*25*12cм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴





