Сумка Женская 696
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, потайной карман на молнии, открытый карман, на обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте короткая ручка и длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 15*23*7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 109 ₴





