Сумка Женская 433
Женская сумка рюкзак. Можно носить как сумку или как рюкзак. Закрывается на молнию. Внутри одно большое отделение, карман перегородка, два кармана на молниях, открытый карман. Размер (см.) 37*36*10см. Материал - экокожа отличного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴





