Артикул: Sergio Torretti M5 black
Мужской кожаный правник Sergio Torretti большой, внутри 4 прозрачных вкладыша, 1 вкладыш раскладывается в формат А5, 10 карманов под карты, 2 из них прозрачные, два больших кармана. Размер в см: 14*10. Поставляется в фирменной коробке.
G
M
T
Y
Визначити мовуАзербайджанськаАлбанськаАмхарськаАнглійськаАрабськаАфрикаансБаскськаБенгальськаБілоруськаБірманськаБолгарськаБоснійськаВ'єтнамськаВаллійськаВірменськаГавайськаГаїтянська креольськаҐалісійськаГіндіГрецькаГрузинськаҐуджаратськаДанськаЕсперантоЕстонськаЗулуІвритІгбоІдишІндонезійськаІрландськаІсландськаІспанськаІталійськаЙорубаКазахськаКамбоджійськаКаннадаКаталанськаКиргизькаКитайська СпрощКитайська ТрадКорейськаКорсиканськаКурдськаКхосаЛаоськаЛатинськаЛатиськаЛитовськаЛюксембурзькаМакедонськаМалагасійськаМалайськаМалаяламМальтійськаМаоріМаратхіМонгольськаНепальськаНідерландськаНімецькаНорвезькаПанджабськаПерськаПольськаПортугальськаПуштуРосійськаРумунськаСамоанськаСебуаноСербськаСесотоСингальськаСіндхіСловацькаСловенськаСомаліСуахіліСунданськаТаджицькаТайськаТамільськаТелуґуТурецькаУгорськаУзбецькаУкраїнськаУрдуФіліппінськаФінськаФранцузькаФризькаХаусаХмонгХорватськаЧеськаЧичеваШведськаШонаШотландська (Ґельська)ЯванськаЯпонська
АзербайджанськаАлбанськаАмхарськаАнглійськаАрабськаАфрикаансБаскськаБенгальськаБілоруськаБірманськаБолгарськаБоснійськаВ'єтнамськаВаллійськаВірменськаГавайськаГаїтянська креольськаҐалісійськаГіндіГрецькаГрузинськаҐуджаратськаДанськаЕсперантоЕстонськаЗулуІвритІгбоІдишІндонезійськаІрландськаІсландськаІспанськаІталійськаЙорубаКазахськаКамбоджійськаКаннадаКаталанськаКиргизькаКитайська СпрощКитайська ТрадКорейськаКорсиканськаКурдськаКхосаЛаоськаЛатинськаЛатиськаЛитовськаЛюксембурзькаМакедонськаМалагасійськаМалайськаМалаяламМальтійськаМаоріМаратхіМонгольськаНепальськаНідерландськаНімецькаНорвезькаПанджабськаПерськаПольськаПортугальськаПуштуРосійськаРумунськаСамоанськаСебуаноСербськаСесотоСингальськаСіндхіСловацькаСловенськаСомаліСуахіліСунданськаТаджицькаТайськаТамільськаТелуґуТурецькаУгорськаУзбецькаУкраїнськаУрдуФіліппінськаФінськаФранцузькаФризькаХаусаХмонгХорватськаЧеськаЧичеваШведськаШонаШотландська (Ґельська)ЯванськаЯпонська
Звукова функція обмежена 200 символами
Опції : Історія : Зворотний зв'язок : Donate
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Производитель | M&T |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | комбинация натуральной кожи и экокожи |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴




