Сумка Женская 693
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии, двойной открытый карман, на обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 29*38*12см, высота ручек 23см. Материал - экокожа отличного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴






