Женская сумка клатч. Внутри одно отделение, открытый карман. В комплекте регулируемый плечевой ремень с цепочкой. Наружный размер, 15*18*6cм. Материал - экокожа отличного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴




