Женская сумка. Закрывается на молнию. Сумка без подкладки, внутри одно большое отделение, открытый карман косметичка с карманом на молнии. Материал - экокожа отличного качества! Наружный размер, 35*38*10cм, высота ручек 22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴







