Сумка Женская 434
Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии, открытый карман, на обратной стороне сумки карман на молнии, на фасаде два больших открытых кармана. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 35*34*11см, высота ручек 25см. Материал - экокожа отличного качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 776 ₴






