Мужской кошелек. Мужское большое вертикальное портмоне, закрывается на магнит. Внутри три отдела для купюр, большой отдел на молнии, 9 карманов для карт(1 из них прозрачный). Размер в см, 19*9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴




