Женская сумка. Внутри два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, потайной карман на молнии и двойной открытый карман. На обратной стороне карман на молнии. В комлекте длинный регулируемый ремень. Размер (в см.): 38*24*11см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 919 ₴






