Женская сумка. Под молнией одно отделение, открытый карман косметичка, два кармана на молнии и открытый карман, на обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремешек. Размер (см.) 26*19*9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴






