Сумка Женская 671
Женская сумка. Под молнией два отделения разделенные карманом перегородкой на молнии, два открытых кармана и боковой карман на молнии, на фасаде карман на магните, на обратной стороне сумки карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 30*35*11, высота ручек 26см. Материал - кожа PU.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴







