Женская сумка. Внутри под молнией одно отделение, два открытых кармана и карман на молнии, на фасаде и на обратной стороне сумки карманы на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень. Размер (см.) 21*24*12. Материал - экокожа отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴






