FASHION 2-011 16913 Black
Женская сумка. Женская сумочка-клатч. Двойное отделение, под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Внутри находится открытый карман и карман-перегородка на молнии. В комплекте регулируемый плечевой ремень и широкий ремень. Размер (см.) 21*14*8.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴





