Женская сумка. Два отделения на молниях, внутри потайной карман на молнии и открытый карман, на обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремешек. Размер (см.) 21*11*9.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴









