Женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри находится одно отделение, боковой карман на молнии. На обратной стороне сумки есть карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень. Размер (см.) 17*22*11. Материал - экокожа отличного качества.
G
M
T
Y
Визначити мовуАзербайджанськаАлбанськаАмхарськаАнглійськаАрабськаАфрикаансБаскськаБенгальськаБілоруськаБірманськаБолгарськаБоснійськаВ'єтнамськаВаллійськаВірменськаГавайськаГаїтянська креольськаҐалісійськаГіндіГрецькаГрузинськаҐуджаратськаДанськаЕсперантоЕстонськаЗулуІвритІгбоІдишІндонезійськаІрландськаІсландськаІспанськаІталійськаЙорубаКазахськаКамбоджійськаКаннадаКаталанськаКиргизькаКитайська СпрощКитайська ТрадКорейськаКорсиканськаКурдськаКхосаЛаоськаЛатинськаЛатиськаЛитовськаЛюксембурзькаМакедонськаМалагасійськаМалайськаМалаяламМальтійськаМаоріМаратхіМонгольськаНепальськаНідерландськаНімецькаНорвезькаПанджабськаПерськаПольськаПортугальськаПуштуРосійськаРумунськаСамоанськаСебуаноСербськаСесотоСингальськаСіндхіСловацькаСловенськаСомаліСуахіліСунданськаТаджицькаТайськаТамільськаТелуґуТурецькаУгорськаУзбецькаУкраїнськаУрдуФіліппінськаФінськаФранцузькаФризькаХаусаХмонгХорватськаЧеськаЧичеваШведськаШонаШотландська (Ґельська)ЯванськаЯпонська
АзербайджанськаАлбанськаАмхарськаАнглійськаАрабськаАфрикаансБаскськаБенгальськаБілоруськаБірманськаБолгарськаБоснійськаВ'єтнамськаВаллійськаВірменськаГавайськаГаїтянська креольськаҐалісійськаГіндіГрецькаГрузинськаҐуджаратськаДанськаЕсперантоЕстонськаЗулуІвритІгбоІдишІндонезійськаІрландськаІсландськаІспанськаІталійськаЙорубаКазахськаКамбоджійськаКаннадаКаталанськаКиргизькаКитайська СпрощКитайська ТрадКорейськаКорсиканськаКурдськаКхосаЛаоськаЛатинськаЛатиськаЛитовськаЛюксембурзькаМакедонськаМалагасійськаМалайськаМалаяламМальтійськаМаоріМаратхіМонгольськаНепальськаНідерландськаНімецькаНорвезькаПанджабськаПерськаПольськаПортугальськаПуштуРосійськаРумунськаСамоанськаСебуаноСербськаСесотоСингальськаСіндхіСловацькаСловенськаСомаліСуахіліСунданськаТаджицькаТайськаТамільськаТелуґуТурецькаУгорськаУзбецькаУкраїнськаУрдуФіліппінськаФінськаФранцузькаФризькаХаусаХмонгХорватськаЧеськаЧичеваШведськаШонаШотландська (Ґельська)ЯванськаЯпонська
Звукова функція обмежена 200 символами
Опції : Історія : Зворотний зв'язок : Donate
Закрити
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucherino |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴






