Женская сумка. Маленького размера. Внутри, под молнией, одно большое отделение, два открытых кармана и карман на молнии. В комплекте короткий и длинный регулируемый плечевой ремень . Размер (см.) 20*18*10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Камелия |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴




